Prossimi titoli ufficiali

Daniel Cuccu (Italy) vs Iker Sanchez (Spain)

Elisabetta Solinas vs Camilla Danielsson (Svezia)

Valeria Gargiulo (Italia)  vs Marina Becerra (Spagna)

Luca Falco (Italia) vs Isaac Araya (Spagna)

CAMPIONE: Samuele De Meis
SFIDANTE: Fabio Pinna

CAMPIONE: Edgard Tavares (Messico)
SFIDANTE: Carmelo Ragona (Italia)

CAMPIONE: Omar Drissi (Italy)
SIDANTE: Soufiane Djeriou (France)

CAMPIONE: Daniel Cuccu
SFIDANTE: Samuele Boi

Campione: Alex Rossi
Sfidante: Alexsandr Savin

Campione: Elia Serafin
Sfidante: Federico Mazza

Campione: De Lorenzi Enrico
Sfidante: Nadir Sebastian Renier

CAMPIONE: Nicolas Christou
SFIDANTE: Francesco Sotgiu (Italy) 

CAMPIONE: Elisabetta Solinas
SIDANTE: Martina Ira

CAMPIONE: Fabio Pinna
SFIDANTE: Andrea Gallone

CAMPIONE: Manuel Carta
SFIDANTE: Francesco Porcu

CAMPIONE: Christian Zahe
SFIDANTE: Nicola Valmarana

CAMPIONE: Michele Mastromatteo (Italy)
SFIDANTE: Jean Simon Mendes Bass (Spain)

CAMPIONE: Jonathan Astarita
SFIDANTE: Robert Musat

CAMPIONE: Luca Falco (Italia)
SFIDANTE: Carlos Araya (Spagna)

Carmelo Ragona vs Issac Araya (Spagna)
VERDETTO NO CONTEST

CAMPIONE: Mouhcine Chafi (Spagna)
SFIDANTE: Michael Samperi (Italy)

CAMPIONE: Soufian Ben Zerrouk (Spain)
SFIDANTE: Niccolo’ Diomedi (Italia)

CAMPIONE: Niamh Kinehan (England)
SFIDANTE: Ludovica Ciarpaglini (Italy)

CAMPIONE: Stanislav Dascanio
SFIDANTE: Diego Di Iorio

CAMPIONE: Giorgia Pieropan (Italia) 
SFIDANTE: Julia Moreno (Spain)

CAMPIONE: Medhi Rebroub
SFIDANTE: Ayoub Ghraidia

CAMPIONE: Michael Samperi
SFIDANTE: Kikas Panayiotis (Cipro)

CAMPIONE: Celia Serraute (Francia)
SFIDANTE: Asia Canto (Italia)

CAMPIONE: Luca Falco (Italia)
SFIDANTE: Jose’ M. Quevedo (Spagna)

CAMPIONE: Antonio Orden (Spagna)
SFIDANTE: Francesco Sotgiu (Italia)

CAMPIONE: Victor Omar Mora (Spagna)
SFIDANTE: Francesco Porcu (Italia)

CAMPIONE: Mark MacKinnon (Canada)
SFIDANTE: Branislav Grckarac

CAMPIONE: Niccolo’ Diomedi
SFIDANTE: Nicola Chessa

CAMPIONE: Nathan Bendon (Inghilterra)
SFIDANTE: Luca Falco

CAMPIONE: Alessandro Caredda
SFIDANTE: Pasquale Amoroso

CAMPIONE: Luca Falco
SFIDANTE: Federico Mazza

CAMPIONE: Asia Canto
SFIDANTE: Laura Pileri

CAMPIONE: Carmelo Ragona
SFIDANTE: Idir Abdelkarim (Francia)

CAMPIONE: Claudio Amoruso
SFIDANTE: Philipp Hafeli (Svizzera)

CAMPIONE: Alexander Savin
SFIDANTE: Edoardo Lorenzetti

CAMPIONE: Match pari tra Sotgiu e Diomedi, titolo non assegnato

CAMPIONE: Federico Loi
SFIDANTE: Andrea Gallone

CAMPIONE: Francesco Porcu
SFIDANTE: Manuel Carta

CAMPIONE: Chris Melhuish (Inghilterra)
SFIDANTE: Ervis Bici

CAMPIONE: Branislav Grckarac
SFIDANTE: Medhi Rebroub 

CAMPIONE: Faycal Barhoumi (Francia)
SFIDANTE: Andrea Serra

CAMPIONE: Rosario Presti
SFIDANTE: Romano Bakboord (Olanda)